Tienda oficial
BAETECH
Kudu Air Fryer KU-AF1200
Freidora Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer
Envío gratis a todo el país
Airfryer Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer 2,6l 1200w
Freidora de Aire Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer 2,6l 1200w
Freidora a Aire Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer 2,6l 1200w
La freidora Kudu KU-AF1200 en color blanco cuenta con una capacidad de 2.6 litros. No necesita aceite para freír y a su vez, dispone de una olla antiadherente y removible para fácil limpieza.
Además posee protección contra sobre calentamiento, timer y luz LED.
* 1200 Watts de Potencia
* Casto de 2,6 Litros
* Timer 30 Minutos (con Auto Apagado)
* Temperatura Regulable de 80 a 200 Grados
* Recubrimiento Antiadherente
* Manija Fria al Tacto
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
Freidora de Aire Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer 2,6l 1200w
Freidora a Aire Eléctrica Sin Aceite Horno Airfryer 2,6l 1200w
La freidora Kudu KU-AF1200 en color blanco cuenta con una capacidad de 2.6 litros. No necesita aceite para freír y a su vez, dispone de una olla antiadherente y removible para fácil limpieza.
Además posee protección contra sobre calentamiento, timer y luz LED.
* 1200 Watts de Potencia
* Casto de 2,6 Litros
* Timer 30 Minutos (con Auto Apagado)
* Temperatura Regulable de 80 a 200 Grados
* Recubrimiento Antiadherente
* Manija Fria al Tacto
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
| Línea | Air Fryer |
| Marca | Kudu |
| Modelo | KU-AF1200 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de control | Perillas |
| Peso | 2 kg |
| Con superficie antiadherente | |
| Con control de temperatura | |
| Potencia | 1.200 W |
| Temperatura mínima | 80 °C |
| Cantidad de canastos | 1 |
| Funciones | Freír |
| Capacidad en volumen | 2,6 L |
| Temperatura máxima | 200 °C |

