Tienda oficial
BAETECH
Kudu KU-AG301-SS
Cocina Anafe A Gas Acero 2 Hornallas Embutir Reja Fundición
Envío gratis a todo el país
Cocina Anafe A Gas Acero 2 Hornallas Embutir Reja Fundición
Anafe A Gas Acero 2 Hornallas Embutir Reja Fundicion
Anafe A Gas 2 Hornallas Embutir Reja Fundicion Acero
- Empotrable.
- Encendido automatico por perillas.
- Superficie de acero inoxidable.
- Base de fundición
- Válvula de seguridad.
- Alimentación por gas.
- Zona 1
-2.7 kw y zona 2.1 kw
-MEDIDAS EXTERNAS: 310MM ancho y 510MM largo
-Medias del hueco para instación: 265 x 475 mm
-N.W 4.5 kg
-G.W.: 5.8 kg
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Olivos
Garantía del vendedor: 30 días
Anafe A Gas Acero 2 Hornallas Embutir Reja Fundicion
Anafe A Gas 2 Hornallas Embutir Reja Fundicion Acero
- Empotrable.
- Encendido automatico por perillas.
- Superficie de acero inoxidable.
- Base de fundición
- Válvula de seguridad.
- Alimentación por gas.
- Zona 1
-2.7 kw y zona 2.1 kw
-MEDIDAS EXTERNAS: 310MM ancho y 510MM largo
-Medias del hueco para instación: 265 x 475 mm
-N.W 4.5 kg
-G.W.: 5.8 kg
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Olivos
Garantía del vendedor: 30 días
| Cantidad de hornallas | 2 |
| Tipos de alimentación | Gas |
| Tipo de gas | Ambos |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de control | Perillas |
Dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 310 cm x 510 cm x 5 cm |
| Marca | Kudu |
| Modelo | KU-AG301-SS |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Es ecológico | |
| Materiales de la superficie | Acero Inoxidable con apoyo de fundición |
| Peso | 7 kg |
| Es convertible a gas natural | |
| Es convertible a gas envasado |

