Tienda oficial
Bad Martin
Uno De Los Peores Sacrificios: Vidas Y Muertes De Ana María González, La Montonera Que Mató Al Jefe De La Policía Federal, De Federico Lorenz. Editorial Sb, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
En julio de 1976 un puñado de periodistas asistió a una conferencia de prensa clandestina de la organización Montoneros.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Subgénero: Historia.
- Ensayo.
- Número de páginas: 204.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 230g.
- ISBN: 09786316593764.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Uno de los peores sacrificios |
| Subtítulo del libro | Vidas y muertes de Ana María González, la montonera que mató al jefe de la policía federal |
| Serie | Natación |
| Autor | Federico Lorenz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SB |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 204 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 230 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316593764 |

