Tienda oficial
Abelson Nordelta
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 410P. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Brillante
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 37cm de ancho x 60cm de largo x 24cm de profundidad.
- Soporta hasta 24 litros.
- Con 0 orificios para grifería.
- Incluye grifería.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | 410P |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Modelo detallado | 410P |
| Capacidad en volumen | 24 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Incluye grifería | |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |




