Envío gratis a todo el país
Bacha luxor, si85a*
+Calidad de acero 304
+ Dosificador de jabón
+ Secaplatos acero
Medidas 855x482x21
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
Enviamos al todo el pais flete y seguro a cargo del cliente
Se despacha 96 hs de una ves recibido sus datos.
Embalaje y seguro a cargo del cliente.
+Calidad de acero 304
+ Dosificador de jabón
+ Secaplatos acero
Medidas 855x482x21
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
Enviamos al todo el pais flete y seguro a cargo del cliente
Se despacha 96 hs de una ves recibido sus datos.
Embalaje y seguro a cargo del cliente.
| Fabricante | Johnson's |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | si 85 |
| Modelo | 143 E |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 855 cm |
| Ancho | 482 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Espesor | 0,1 mm |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |





