También puede interesarte:
mesada acero johnson-pileta cocina johnson-sopapa cestillo johnson acero-bacha lavadero mi pileta acero-pileta bacha acero inoxidable a medida-piletas de acero inoxidable sobre mesada-sopapa cestillo con brazo antirrebalse johnson acero-bacha lavadero-bacha de cocina-pileta johnson q37-bacha cocina doble johnson quadra q 76 a-johnson quadra q 084 a bacha doble cocina sobreponer-pileta piaclu accesorio para pileta luxor de acero johnsonTienda oficial
SANITARIOSCAMPANASRL
Envío gratis a todo el país
Bacha pileta lavadero johnson acero inoxidable 304 g50
- Material: Acero inoxidable
- Calidad: Acero 304
- Terminación: Pulido standard
- Tipo de bacha: Simple
- Medidas: 50 x 40 x 26 cm.
- Capacidad: 45 litros
- Colocación: De abajo / Soldada
- Incluye sopapa cestillo
- No incluye grifería
- Marca: Johnson Acero
- Línea: Acero 304
- Modelo: G 50
- Garantía: 5 años
Tenemos una extensa trayectoria en el mercado de articulos sanitarios.
Formas de envíos:
Flex
Entregas en el día de 15 a 21hs.
Full
Colocando tu codigo postal, podras ver el costo de envío según tu zona y la fecha estimada de entrega.
Facturación
EMITIMOS FACTURA A y B.
Es importante que los datos de facturación esten cargados correctamente.
No se realizan modificaciónes una vez emitida la factura.
Modos de pago:
Ubicación:
Nuestro local está ubicado en la zona de Villa del Parque a 4 cuadras de la estación de Tren.
Nuestros horarios para retiros son de Lunes a Viernes de 8 a 17Hs.
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Tipo de bacha | Simple |
| Marca | Johnson Acero |
| Fabricante | Johnson Acero |
| Línea | lavadero |
| Modelo | G50 |
| Material | Acero 304 |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |


