Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Johnson Acero Q37. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Brillante
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma cuadrada.
- Dimensiones: 34cm de ancho x 37cm de largo x 17.5cm de profundidad.
- Soporta hasta 20 litros.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | Q37 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 17,5 cm |
| Capacidad en volumen | 20 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Cuadrada |










