Tienda oficial
DECOHOGAR
Johnson Acero Hydra Hydra J 107 A
Bacha Pileta Cocina Triple Johnson Hydra J107 Acero Inox Color Acero inoxidable
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta de Johnson Acero Hydra J 107 A. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
- Acabado: Brillante
- Material: Acero inoxidable
- Para instalar sobre mesada.
- Dimensiones: 43.5 cm de ancho x 107 cm de largo x 18 cm de profundidad.
- Soporta hasta 38.5 litros.
- De forma rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- Accesorios incluidos: sopapa cestillo.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Hydra |
| Modelo | Hydra J 107 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 43,5 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Largo | 107 cm |
| Capacidad en volumen | 38,5 L |
| Tipo de bacha | Triple |
| Forma | Rectangular |
| Modelo detallado | J107A |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Accesorios incluidos | Sopapa Cestillo, Sopapa Cestillo con brazo antirrebalse, Sopapa Standard |










