Tienda oficial
Griferías Convencionales y Bachas de Cocina - MARASH BAÑOS.COCINAS
Envío gratis a todo el país
Seguimos entregando normalmentemarash baños y cocinas
Bacha johnson luxor si85ad
Dosificador de detergente mod. apido
Escurreplato mod. caselu
Tabla madera mod. talu
Accesorios originales johnson
Todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de la marca
- Podes a pasar a retirar tu producto por la zona de floresta, a 5 cuadras de la estación.
- Contamos con local a la calle con exposición de los articulos
- Horarios de atención lunes a viernes 9 a 13 y 14:30 a 18:30 sabado 9 a 14
- FACTURA A o B
- Hacemos envíos al interior por oca, buspack, chevallier, integral encomiendas, via cargo, o podemos coordinar con cualquier transporte
( Consultar costos)
- Tambien enviamos con flete a capital y gran buenos aires (consultar costos )
Su consulta no molesta
Bacha johnson luxor si85ad
Dosificador de detergente mod. apido
Escurreplato mod. caselu
Tabla madera mod. talu
Accesorios originales johnson
Todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de la marca
- Podes a pasar a retirar tu producto por la zona de floresta, a 5 cuadras de la estación.
- Contamos con local a la calle con exposición de los articulos
- Horarios de atención lunes a viernes 9 a 13 y 14:30 a 18:30 sabado 9 a 14
- FACTURA A o B
- Hacemos envíos al interior por oca, buspack, chevallier, integral encomiendas, via cargo, o podemos coordinar con cualquier transporte
( Consultar costos)
- Tambien enviamos con flete a capital y gran buenos aires (consultar costos )
Su consulta no molesta
| Fabricante | Johnson |
| Marca | Johnson |
| Modelo | Luxor SI85 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 0,8 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |












