También puede interesarte:
bacha johnson-pileta cocina johnson e54-pileta lavadero johnson acero-pileta johnson acero inoxidable aisi 304 18/8-bacha doble acero inoxidable medidas 68x41x20-bacha johnson acero luxor si 71 a brillante simple pileta-pileta piaclu accesorio para pileta luxor de acero johnsonTienda oficial
Purificadores y Anafes de Cocina de Calidad - Dannok Herrajes
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta doble de Johnson's R63. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado pulido standard.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
- Acabado: Pulido standard
- Material: Acero inoxidable
- Pileta empotrable.
- Dimensiones: 37 cm de ancho x 63.8 cm de largo x 15 cm de profundidad.
- Soporta hasta 29 litros.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson's |
| Largo | 63,8 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Modelo | R63 |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido standard |
| Espesor | 0,7 mm |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Tipo de bacha | Doble |
| Capacidad en volumen | 29 L |


















