También puede interesarte:
sifon doble bacha cocina-pileta lavadero johnson acero-bacha doble acero inoxidable medidas 68x41x20-pileta johnson acero inoxidable aisi 304 18/8-pileta de acero inoxidable de 40 x 40 mi pileta-pileta de acero inoxidable johnson 50 x 40 x 26-bacha johnson acero luxor si 71 a brillante simple piletaTienda oficial
DECOHOGAR
Johnson Acero Doble R 37 CR
Bacha Pileta Cocina Doble Johnson Acero Inoxidable R 37 Cr Color Plateado
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta doble de Johnson Acero Doble R 37 CR. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Además, incluye desagüe. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado pulido standard.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
- Acabado: Pulido standard
- Material: Acero inoxidable
- Para instalar de abajo.
- Dimensiones: 65 cm de ancho x 34 cm de largo x 15 cm de profundidad.
- Soporta hasta 22 litros.
- De forma rectangular.
- Accesorios incluidos: desagüe.
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Tipos de instalación | De abajo, Soldada |
| Forma | Rectangular |
| Capacidad en volumen | 22 L |
| Tipo de bacha | Doble |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Doble |
| Modelo | R 37 CR |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 34 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Profundidad | 15 cm |












