También puede interesarte:
pileta bacha starken t6845-bacha doble acero inoxidable medidas 68x41x20-pileta johnson acero inoxidable aisi 304 18/8-pileta de acero inoxidable de 40 x 40 mi pileta-pileta de acero inoxidable johnson 50 x 40 x 26-bacha johnson acero luxor si 71 a brillante simple pileta-pileta piaclu accesorio para pileta luxor de acero johnsonTienda oficial
Sanitarios Escobar
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Starken T5238. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado mate.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
- Acabado: Mate
- Material: Acero inoxidable
- Para instalar encastrable.
- Dimensiones: 38 cm de ancho x 52 cm de largo x 19 cm de profundidad.
| Fabricante | Starken |
| Marca | Starken |
| Modelo | T5238 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Mate |
| Largo | 52 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Espesor | 1 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Encastrable |


