También puede interesarte:
bacha-bacha de apoyo-bacha de apoyar 30 cm-vanitory bacha redonda-bacha circular peirano-bacha tori oval ferrum-bacha deca apoyo cuadradaEnvío gratis a todo el país
- Profundidad: 13 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Con 3 orificios para grifería.
- Medidas: 50cm x 42cm x 13cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Peirano |
| Línea | Rectangular |
| Modelo | BCH03/3 |
| Modelo alfanumérico | BCH03/3 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |


