Envío gratis a todo el país
Bacha ovalada de apoyar de porcelana blanca.
41cm de ancho x 34 de profundidad
15cm de altura Irregular, (varia de 13 a 15cm)
No incluye griferia
No incluye sopapa
41cm de ancho x 34 de profundidad
15cm de altura Irregular, (varia de 13 a 15cm)
No incluye griferia
No incluye sopapa
| Acabado | Esmaltado |
| Línea | Bachas |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Blade |
| Modelo | Sukanoa |
| Altura | 15 cm |
| Largo | 33 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |








