Tienda oficial
HIDRO-SAN
Envío gratis a todo el país
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Brillante
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma ovalada.
- Dimensiones: 44cm de ancho x 32cm de largo x 13cm de profundidad.
- Soporta hasta 13 litros.
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | 456 |
| Modelo | Lavatorio |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Capacidad en volumen | 13 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Ovalada |


