También puede interesarte:
bacha deca-bacha baño-bacha deca l375-bacha deca l 106-griferia la oval-bacha de sobreponer-mesada bacha lavaderoEnvío gratis a todo el país
- Altura: 17 cm
- Ancho: 48 cm
- Largo: 35.5 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha bajo mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Medidas: 48cm x 35.5cm.
- Imagen ilustrativa, no incluye válvula ni grifería.
| Marca | Deca |
| Línea | Classic |
| Modelo | L375 |
| Modelo alfanumérico | L.375.17 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 17 cm |
| Largo | 35,5 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Modelo detallado | L.375.17 |
| Tipos | Bajo mesada |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Capacidad en volumen | 5 L |





