Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Roca Inspira Roca
Bacha Lavatorio De Apoyo Roca Inspira Mod Soft Loza Blanca Acabado Brillante Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 14 cm
- Altura: 14 cm
- Ancho: 37 cm
- Largo: 37 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha sobre mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: cuadrada.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 37cm x 37cm x 14cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Línea | Inspira |
| Modelo | Roca |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 14 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Roca |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Largo | 37 cm |
| Tipos | Sobre mesada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Cuadrada |


