Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta esquinera de Mi Pileta Pileta 350. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
- Acabado: Brillante
- Material: Acero inoxidable
- Pileta empotrable.
- Dimensiones: 62 cm de ancho x 62 cm de largo x 18 cm de profundidad.
- Soporta hasta 69 litros.
- De forma esquinera.
- Con 1 orificio para grifería.
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Pileta |
| Modelo | 350 |
| Largo | 62 cm |
| Ancho | 62 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 1,2 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Modelo detallado | 350 |
| Capacidad en volumen | 69 L |
| Tipo de bacha | Esquinera |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Esquinera |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |






