Tienda oficial
Carra
Envío gratis a todo el país
- Material: Acero inoxidable
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 34cm de ancho x 63.3cm de largo x 15cm de profundidad.
- Soporta hasta 20 litros.
- Con 2 orificios para grifería.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | RR 37 |
| Material | Acero inoxidable |
| Largo | 63,3 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Capacidad en volumen | 20 L |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 2 |
| Accesorios incluidos | Desagüe |








