Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Roca Ruy Ohtake 540
Bacha de baño sobre mesada Roca Ruy Ohtake 540 blanco mate 540mm x 375mm x 185mm
- Profundidad: 185 mm
- Ancho: 540 mm
- Largo: 375 mm
- Acabado: Mate
- Tipo de bacha sobre mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: ovalada.
- Medidas: 540mm x 375mm x 185mm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
- Sin orificios para grifería.
| Peso | 7 kg |
| Tipos | Sobre mesada |
| Modelo detallado | A327A13140 |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Ovalada |
| Acabado | Mate |
| Largo | 375 mm |
| Marca | Roca |
| Línea | Ruy Ohtake |
| Modelo | 540 |
| Color | Blanco |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 185 mm |


