Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Roca Ruy Ohtake 375
Bacha de baño sobre mesada Roca Ruy Ohtake 375 marrón oscuro mate 375mm x 375mm x 175mm
- Profundidad: 175 mm
- Ancho: 375 mm
- Largo: 375 mm
- Acabado: Mate
- Tipo de bacha sobre mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: redondo.
- Medidas: 375mm x 375mm x 175mm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Modelo | 375 |
| Color | Marrón oscuro |
| Acabado | Mate |
| Largo | 375 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Marca | Roca |
| Línea | Ruy Ohtake |
| Modelo detallado | A327A15860 |
| Tipos | Sobre mesada |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redondo |
| Peso | 6 kg |


