Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca Ruy Ohtake 375
Bacha de baño sobre mesada Roca Ruy Ohtake 375 graphit mate 37.5cm x 37.5cm x 17.5cm
- Profundidad: 17.5 cm
- Ancho: 37.5 cm
- Largo: 37.5 cm
- Acabado: Mate
- Tipo de bacha sobre mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: redonda.
- Medidas: 37.5cm x 37.5cm x 17.5cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Línea | Ruy Ohtake |
| Modelo | 375 |
| Color | Graphit |
| Acabado | Mate |
| Largo | 37,5 cm |
| Ancho | 37,5 cm |
| Profundidad | 17,5 cm |
| Modelo detallado | A327A15870 |
| Tipos | Sobre mesada |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |
| Peso | 6 kg |




