También puede interesarte:
bacha 25 cm-bacha colgante-bachas cocina 40 cm-vanitory roma 50 cm-bacha tres agujeros-bacha cocina 64 x 32 cm-bacha de 40 cm de encastreTienda oficial
TIOSOHOGAR
Roca Lavatorios Monaco 3 orificios
Bacha de baño Roca Lavatorios Monaco 3 orificios blanco blanco 43cm x 58cm x 22cm 22cm de alto 47.5cm de diámetro
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 22 cm
- Altura: 22 cm
- Ancho: 43 cm
- Largo: 58 cm
- Diámetro: 47.5 cm
- Acabado: Blanco
- Material: porcelana sanitaria.
- Forma: ovalada.
- Incluye conjunto de fijaciones.
- Con 3 orificios para grifería.
- Medidas: 43cm x 58cm x 22cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Línea | Lavatorios |
| Modelo | Monaco 3 orificios |
| Modelo alfanumérico | 1060030003202 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Blanco |
| Altura | 22 cm |
| Largo | 58 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Diámetro | 47,5 cm |
| Modelo detallado | 1060030003202 |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |
| Accesorios incluidos | Conjunto de fijaciones |






