También puede interesarte:
bacha apoyo-bacha piazza-bacha circular-bacha ceramica-bacha lavamanos-bachas cocina 40 cm-bacha de 40 cm de encastreTienda oficial
TecnoFast
Piazza Bachas A029
Bacha de Baño Piazza A029 Blanco Esmaltado 41cm x 41cm 145cm de Alto 41cm de Diámetro
Envío gratis a todo el país
- Altura: 1.45 m
- Ancho: 41 cm
- Largo: 41 cm
- Diámetro: 41 cm
- Acabado: Esmaltado
- Material: porcelana.
- Forma: redonda.
- Con 1 orificio para grifería.
- Medidas: 41cm x 41cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Color | Blanco |
| Acabado | Esmaltado |
| Altura | 1,45 m |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Diámetro | 41 cm |
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A029 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |






