Tienda oficial
Totos Cerámicos
Grifería Peirano BCH BCH03/3
Bacha de Baño Peirano Rectangular de Apoyar BCH03/3 3 Agujeros 50 X 42 Cm Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 13 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Forma: rectangular.
- Con 3 orificios para grifería.
- Medidas: 50cm x 42cm x 13cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Grifería Peirano |
| Línea | BCH |
| Modelo | BCH03/3 |
| Modelo alfanumérico | BCH03/3 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Modelo detallado | 03/3 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |




