También puede interesarte:
bacha piazza-bacha piazza a171-bacha piazza a082-bacha piazza a426-bacha piazza a146-bachas piazza a423-bachas piazza a524bTienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
- Ancho: 395 mm
- Acabado: Esmaltado
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: ovalada.
- Con 1 orificio para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Piazza |
| Modelo | A171 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Esmaltado |
| Altura | 125 mm |
| Línea | Bachas |
| Ancho | 395 mm |
| Forma | Ovalada |
| Peso | 10 kg |
| Material | Porcelana |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |




