También puede interesarte:
bacha deca-bacha deca l106-bacha colgar chica-bacha apoyo redonda-bacha redonda ferrum-bacha tori oval ferrum-ferrum bacha tori oval lk385Tienda oficial
Decoflast
- Ancho: 39 cm
- Largo: 39 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: cerámica.
- Forma: redonda.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 39cm x 39cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Modelo | L1036 |
| Color | Ébano mate |
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Modelo detallado | L.1036.94 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 5,41 kg |










