- Ancho: 39 cm
- Largo: 39 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza.
- Forma: redonda.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 39cm x 39cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Modelo | L1036 |
| Color | Blanco |
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Modelo detallado | L.1036.17 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 5,41 kg |






