Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 15 cm
- Diámetro: 34 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza.
- Forma: redondo.
- Sin orificios para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | D'accord |
| Modelo | Puelo |
| Modelo alfanumérico | BACH0LOZ 05 |
| Color | Blanco |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Diámetro | 34 cm |
| Modelo detallado | BACH0LOZ 05 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






