Tienda oficial
TIOSOHOGAR
Envío gratis a todo el país
- Altura: 15 cm
- Ancho: 41 cm
- Largo: 33 cm
- Tipo de bacha colgante.
- Material: argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos.
- Forma: de esquina.
- Con 1 orificio para grifería.
- Medidas: 41cm x 33cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Línea | Izy |
| Modelo | L101 |
| Color | Blanco |
| Altura | 15 cm |
| Largo | 33 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Modelo detallado | L.101.17 |
| Tipos | Colgante |
| Material | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos |
| Forma | De esquina |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 5,5 kg |








