Tienda oficial
TIOSOHOGAR
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 11 cm
- Diámetro: 31 cm
- Tipo de bacha sobre mesada.
- Material: loza.
- Forma: redonda.
- Sin orificios para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | D'accord |
| Modelo | Nahuel |
| Modelo alfanumérico | BACH0LOZ 04 |
| Color | Blanco |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Diámetro | 31 cm |
| Modelo detallado | BACH0LOZ 04 |
| Tipos | Sobre mesada, De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |














