También puede interesarte:
bacha agus-bacha apoyo-bacha de apoyo-bacha agus blanca-bacha cocina loza-bacha de apoyo 3 agujeros-bacha ferrum persis blancaTienda oficial
Hidroal
Bacha de apoyo diseño moderno
Caracteristicas:
- Marca: D Accord
- Modelo: Agus
- Material: Loza sanitaria
- Color: Blanco
- Bacha para apoyo en mesada o vanitory
- Diseño simple y moderno
- Salida de desagote estandar: 1 y 1/2"
Medidas:
- Diámetro: 34 cm
- Profundidad: 11 cm
- Peso: 3,75 kg
Garantía del vendedor: 10 días
| Marca | D'accord |
| Línea | loza |
| Modelo | Agus |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 34 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 27,94 cm |
| Diámetro | 34 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 3,75 kg |


















