También puede interesarte:
bacha deca-bacha baño-bacha apoyo-bacha negra-bacha de apoyo mini-bacha redonda ferrum-bacha ferrum persis blancaTienda oficial
REVESTIR SA
Decora tu baño con esta bañera de apoyo que no solo es tendencia en el mundo del diseño, sino que también te dará suficiente espacio en sus laterales para colocar artículos de higiene personal.
Las figuras son protagonistas
Su forma redonda dará un aspecto elegante a este importante sector de la casa y será cómoda en el uso diario.
Las figuras son protagonistas
Su forma redonda dará un aspecto elegante a este importante sector de la casa y será cómoda en el uso diario.
- Profundidad: 30 cm
- Altura: 30 cm
- Ancho: 13.5 cm
- Diámetro: 8 cm
- Acabado: Escarchado
- Tipo de bañera: soporte.
- Material: vajilla.
- Forma: redonda.
- 13.5 cm x 30 cm.
| Marca | Deca |
| Modelo | L.12030.94 |
| Color | Negro |
| Acabado | Escarchado |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| Modelo detallado | Redonda |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 8,2 kg |












