También puede interesarte:
bacha apoyo-bacha piazza-bacha piazza a082-bacha piazza a426-bacha piazza a146-bachas piazza a423-bachas piazza a524bTienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Piazza Bachas A117
Bacha De Apoyo Piazza Baño Lavatorio A117 Para Apoyar Loza Acabado Esmaltado Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 40.5 cm
- Altura: 15.5 cm
- Ancho: 47.5 cm
- Acabado: Esmaltado
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- 47.5cm x 40.5cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Modelo | A117 |
| Línea | Bachas |
| Acabado | Esmaltado |
| Marca | Piazza |
| Profundidad | 40,5 cm |
| Color | Blanco |
| Altura | 15,5 cm |
| Ancho | 47,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipos | De apoyar |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Material | Porcelana |


