Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo Minimalista
La bacha es de marmol sintetico blanco brillante, medidas 42x23 cm
No incluye Griferia
La bacha es de marmol sintetico blanco brillante, medidas 42x23 cm
No incluye Griferia
- Altura: 10 cm
- Ancho: 23 cm
- Largo: 42 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: mármol sintético.
- Forma: rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- Medidas: 23cm x 42cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Blade |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Bladeando |
| Color | Blanco |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Mármol Sintético |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |


