Tienda oficial
Totos Cerámicos
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 10 cm
- Ancho: 24.5 cm
- Largo: 32 cm
- Altura: 11 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza.
- Forma: ovalada.
- Medidas: 24.5cm x 32cm x 10cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Profundidad | 10 cm |
| Modelo | Luna |
| Color | Blanco |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 24,5 cm |
| Marca | D'accord |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 32 cm |
| Material | Loza |
| Forma | Ovalada |
| Tipos | De apoyar |






