Tienda oficial
Totalimpo
Ferrum Persis Chica L17KF
Bacha De Apoyo Ferrum Persis Chica L17kf Acabado Brillante Color Rojo
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 11.5 cm
- Altura: 12 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: redondo.
- Con 1 orificio para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Línea | Persis Chica |
| Modelo | L17KF |
| Color | Rojo |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Diámetro | 320 mm |
| Modelo detallado | L17KF N |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 3,7 kg |




















