También puede interesarte:
bacha baño-bacha apoyo-bacha de apoyo-bacha piazza a082-bacha apoyo redonda-bacha redonda ferrum-sopapa para bacha de apoyo vanitoryTienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Envío gratis a todo el país
| Modelo | SUKAEXAURA |
| Modelo alfanumérico | A50171 |
| Marca | Blade |
| Línea | Apoyo mono |
| Altura | 15 cm |
| Largo | 51 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |










