Tienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo de Porcelana Blanca 51x43cm
Para Griferia de 3 Agujeros
No Incluye Griferia
No Incluye tapón ni sopapa
Para Griferia de 3 Agujeros
No Incluye Griferia
No Incluye tapón ni sopapa
| Modelo alfanumérico | 5017 |
| Altura | 15 cm |
| Largo | 51 cm |
| Marca | Blade |
| Modelo | SUKAEXAURA |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |
















