También puede interesarte:
bacha baño-bacha apoyo-bacha apoyo redonda-mesada granito negro-bacha cuadrada apoyo-mesada granito blanco-bacha ferrum persis blancaTienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Blade Apoyo Porcelana SukaSquare
Bacha de apoyo blanca de loza de 37x37cm acabado brillante color blanco
Envío gratis a todo el país
Bacha Apoyo Blanca de Loza de 37x37cm
No incluye Griferia
No incluye Tapon Ni Sopapa
No incluye Griferia
No incluye Tapon Ni Sopapa
- Profundidad: 10.5 cm
- Altura: 12.5 cm
- Ancho: 37 cm
- Largo: 37 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyo.
- Material: loza.
- Forma: cuadrada.
- Medidas: 37cm x 37cm.
| Marca | Blade |
| Línea | Apoyo Porcelana |
| Modelo | SukaSquare |
| Modelo alfanumérico | A3737 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 12,5 cm |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 10,5 cm |
| Tipos | De apoyo |
| Material | Loza |
| Forma | Cuadrada |








