También puede interesarte:
bacha baño-bacha apoyo-bacha para bano-bacha cocina loza-bacha redonda ferrum-bacha ferrum persis blanca-bacha cocina ceramica porcelanaTienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Blade Apoyo Porcelana SUKARUGBY5003A
Bacha De Apoyo Blanca De Loza 46 X 33cm Porcelana Sanitaria
Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo de 47x33cm
De Loza , Porcelana Sanitaria Blanca
No incluye Griferia
No incluye Sopapa
De Loza , Porcelana Sanitaria Blanca
No incluye Griferia
No incluye Sopapa
| Profundidad | 11 cm |
| Marca | Blade |
| Línea | Apoyo Porcelana |
| Modelo | SUKARUGBY5003A |
| Modelo alfanumérico | AB5003id |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Material | Loza |










