Bacha de Apoyo Daccord Murcia Ovalada 55,5 x 34,5 cm Blanca
Marca: Daccord.
Modelo: BACHOIMP16.
De Apoyo.
Tipo: Ovalada.
Medidas: 55,5×34,5×14 cm.
Material: Loza sanitaria.
Color: Blanca.
Sanitarios nueva celina
Nuestro horario de atención al público es de Lunes a Viernes de 9 a 18 hs y Sábados de 9 a 13 hs.
RETIRO EN SUCURSAL: Podes retirar de Lunes a Sábado en el horario de atención al público.
Punto de retiro
Retira tus productos por nuestro local ubicado en VILLA CELINA (La Matanza)
*Importante: el valor del envío es por cada unidad del producto
Acerca de la garantia
-Esta garantía cubre defectos de fabricación.
Importante para la validez de la garantia
Esta garantía no cubre defectos provocados por el mal uso o instalación defectuosa de los artículos ofertados.
Una vez realizada la compra, te brindaremos la dirección exacta, tenemos una gran variedad de productos: REPUESTOS SANITARIOS, TANQUES DE AGUA, GRIFERIAS, CERAMICAS, ETC.
¡Te esperamos!
Marca: Daccord.
Modelo: BACHOIMP16.
De Apoyo.
Tipo: Ovalada.
Medidas: 55,5×34,5×14 cm.
Material: Loza sanitaria.
Color: Blanca.
Sanitarios nueva celina
Nuestro horario de atención al público es de Lunes a Viernes de 9 a 18 hs y Sábados de 9 a 13 hs.
RETIRO EN SUCURSAL: Podes retirar de Lunes a Sábado en el horario de atención al público.
Punto de retiro
Retira tus productos por nuestro local ubicado en VILLA CELINA (La Matanza)
*Importante: el valor del envío es por cada unidad del producto
Acerca de la garantia
-Esta garantía cubre defectos de fabricación.
Importante para la validez de la garantia
Esta garantía no cubre defectos provocados por el mal uso o instalación defectuosa de los artículos ofertados.
Una vez realizada la compra, te brindaremos la dirección exacta, tenemos una gran variedad de productos: REPUESTOS SANITARIOS, TANQUES DE AGUA, GRIFERIAS, CERAMICAS, ETC.
¡Te esperamos!
| Marca | D'accord |
| Línea | Murcia |
| Modelo | Murcia |
| Modelo alfanumérico | BACH0IMP 16 |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 34,5 cm |
| Ancho | 55,5 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






