Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Bacha cuenco ferrum
LK-060-B40x34x15
De apoyar origen ferrum
Color blanco ferrum
" No incluye griferia ni tapon sopapa"
O SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Jba3661 caba argentina
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
| Marca | Ferrum |
| Línea | Tori Cuenco |
| Modelo | LK060 |
| Modelo alfanumérico | TOR-BH-060 |
| Altura | 15 " |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 34 " |
| Diámetro | 4.034 " |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |




















