También puede interesarte:
bacha mi pileta-bacha sobre mesada-bacha doble johnson-bacha mi pileta 718e black-bacha lavadero mi pileta acero-pileta johnson acero luxor si85a-bacha johnson acero luxor si 71 a brillante simple pileta-bacha-pileta cocina-bachas cocina-bacha de cocina-bacha doble cocina-bacha cocina simple-pileta piaclu accesorio para pileta luxor de acero johnsonTienda oficial
SANICLICK
Mi Pileta 783E Bacha sobre mesada
Bacha Cocina Simple Mi Pileta Lujo Acero Inoxidable 783e
Envío gratis a todo el país
$ 258.911.47
- Ancho: 47.8 cm
- Largo: 64.8 cm
- Profundidad: 18 cm
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Satinado
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | 783E |
| Modelo | Bacha sobre mesada |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Satinado |
| Largo | 64,8 cm |
| Ancho | 47,8 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Modelo detallado | 783E |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Encastrar, Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |

