También puede interesarte:
vacha-bacha-mesada-pileta cocina-bachas cocina-mesadas cocina-bacha de cocinaTienda oficial
SANITARIOSCAMPANASRL
Ariel Sobre mesada, Bajo mesada 4304
Bacha Cocina Simple Ariel 4304 Acero Inoxidable Aisi 430 Color Gris
Envío gratis a todo el país
Bacha Cocina Simple Ariel 4304 Acero Inoxidable AISI 430
Ariel
Tipo de sopapa
Standard
Tipo de instalación
Para Pegar
Para Apoyar
Atributos
Diseño clásico
Terminación: Brillo Natural
MEDIDAS 52 x 32 x 15
Ariel
Tipo de sopapa
Standard
Tipo de instalación
Para Pegar
Para Apoyar
Atributos
Diseño clásico
Terminación: Brillo Natural
MEDIDAS 52 x 32 x 15
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Brillante
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 52cm de ancho x 32cm de largo x 15cm de profundidad.
- Soporta hasta 25 litros.
- Con 0 orificios para grifería.
| Fabricante | Ariel |
| Marca | Ariel |
| Línea | Sobre mesada, Bajo mesada |
| Modelo | 4304 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Gris |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 52 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Modelo detallado | 4304 |
| Capacidad en volumen | 25 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada, Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Accesorios incluidos | Sopapa simple |






