Tienda oficial
Bigger
Hardest HQ-361XT
Bacha Cocina Pileta Simple Acero Inoxidable Dosificador 73cm Color Satinado
Envío gratis a todo el país
- Pileta Encastrable HARDEST Modelo HQ-361XT
- Terminación Satinado excelente calidad .
- Orificio monocomando ( no incluye Grifería / canilla )
- Orificio Dosificador
- Medidas 73.5 cm x 44.5 cm x 20 cm profundidad
- La parte angosta mide de ancho 31 cm
- Sopapa Cestillo.
- Sistema Antirrebalse
-Fabricada íntegramente en acero inoxidable 201 .
-Su Parte Inferior se encuentra recubierto por una capa de pintura poliuretánica Anti manchas
-Base de Alta resistencia en goma de 8mm de espesor que reduce el ruido al lavar.
Dispenser de detergente: ( incluido )
Válvula Acero inoxidable y botella de pvc.
- Terminación Satinado excelente calidad .
- Orificio monocomando ( no incluye Grifería / canilla )
- Orificio Dosificador
- Medidas 73.5 cm x 44.5 cm x 20 cm profundidad
- La parte angosta mide de ancho 31 cm
- Sopapa Cestillo.
- Sistema Antirrebalse
-Fabricada íntegramente en acero inoxidable 201 .
-Su Parte Inferior se encuentra recubierto por una capa de pintura poliuretánica Anti manchas
-Base de Alta resistencia en goma de 8mm de espesor que reduce el ruido al lavar.
Dispenser de detergente: ( incluido )
Válvula Acero inoxidable y botella de pvc.
- Acabado: Satinada
- Material: Acero inoxidable 201
- Para instalar sobre mesada.
- Dimensiones: 44.5 cm de ancho x 73.5 cm de largo x 20 cm de profundidad.
- Con dosificador de detergente.
- De forma rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- Accesorios incluidos: sopapa.
| Material | Acero inoxidable 201 |
| Ancho | 44,5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 0,8 mm |
| Modelo | HQ-361XT |
| Acabado | Satinada |
| Largo | 73,5 cm |
| Marca | Hardest |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Con agujero para dosificador de detergente | |
| Accesorios incluidos | Sopapa |
| Con dosificador de detergente |










