Envío gratis a todo el país
Bacha mini luxor, jonhson la mejor calidad en piletas de cocina acero 304 + dosificador de jabón
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
Enviamos al todo el pais flete y seguro a cargo del cliente
Se despacha 96 hs de una ves recibido sus datos.
Embalaje y seguro a cargo del cliente.
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
Enviamos al todo el pais flete y seguro a cargo del cliente
Se despacha 96 hs de una ves recibido sus datos.
Embalaje y seguro a cargo del cliente.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Luxor |
| Modelo | SI55 |
| Material | Acero |
| Acabado | Pulido |
| Largo | 55 cm |
| Ancho | 41,5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 1 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Accesorios incluidos | Sopapa |










