Tienda oficial
Bachas de Cocina y Griferías Convencionales - SHOWROOMBYC
Envío gratis a todo el país
$ 270.713.30
- Ancho: 46 cm
- Largo: 73 cm
- Profundidad: 17 cm
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Mate
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Pileta |
| Modelo | 780E |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Mate |
| Largo | 73 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Modelo detallado | 780E |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De mesa |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |


