Tienda oficial
Bachas de Cocina y Griferías Convencionales - SHOWROOMBYC
Envío gratis a todo el país
- Acabado: Mate
- Material: Acero inoxidable
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | 306S |
| Modelo | Bacha bajo mesada |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Mate |
| Largo | 71 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |

