Envío gratis a todo el país
BACHA COCINA MI PILETA 105EC Doble BAJOMESADA Mi Pileta
Características:
Ancho de la bacha: 37 cm
Código universal de producto: 7798084524682
Color: Plateado
Largo de la bacha: 64 cm
Línea: Económica
Marca: Mi Pileta
Material de la bacha: Acero
Modelo: 105EC
Mpn: 105ec
Origen: Nacional
Profundidad de la bacha: 13.5 cm
Tipo de bacha: Doble
Medidas
CON BORDES (Externa)
Largo: 70 cm
Ancho: 42 cm
Internas:
LARGO: 64 cm
ANCHO: 37 cm
PROFUNDIDAD: 13.5 cm
Medida interna derecha
LARGO: 27 cm
ANCHO: 37 cm
Medida interna izquierda
LARGO: 34 cm
ANCHO: 37 cm
Calidad acero: 430
Incluye sopapa cestillo
Una vuelta a lo esencial. Pensada como una variante de menor costo. Manteniendo los estándares de calidad y cuidado en las terminaciones que caracterizan al resto de nuestros artículos. Diseñados con trazos simples y aptos para cualquier necesidad, convierten a esta línea en una opción de referencia en tu cocina.
Características:
Ancho de la bacha: 37 cm
Código universal de producto: 7798084524682
Color: Plateado
Largo de la bacha: 64 cm
Línea: Económica
Marca: Mi Pileta
Material de la bacha: Acero
Modelo: 105EC
Mpn: 105ec
Origen: Nacional
Profundidad de la bacha: 13.5 cm
Tipo de bacha: Doble
Medidas
CON BORDES (Externa)
Largo: 70 cm
Ancho: 42 cm
Internas:
LARGO: 64 cm
ANCHO: 37 cm
PROFUNDIDAD: 13.5 cm
Medida interna derecha
LARGO: 27 cm
ANCHO: 37 cm
Medida interna izquierda
LARGO: 34 cm
ANCHO: 37 cm
Calidad acero: 430
Incluye sopapa cestillo
Una vuelta a lo esencial. Pensada como una variante de menor costo. Manteniendo los estándares de calidad y cuidado en las terminaciones que caracterizan al resto de nuestros artículos. Diseñados con trazos simples y aptos para cualquier necesidad, convierten a esta línea en una opción de referencia en tu cocina.
- Ancho: 37 cm
- Largo: 64 cm
- Espesor: 6 mm
- Profundidad: 15 cm
- Material: Acero inoxidable 430
- Acabado: Pulido standard
- Pileta empotrable.
- Comodidad y diseño en tu hogar.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Económica |
| Modelo | 105ec |
| Material | Acero inoxidable 430 |
| Color | Plateado |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 64 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Espesor | 6 mm |
| Modelo detallado | 105EC |
| Capacidad en volumen | 35,52 L |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |



